Отзывы о компании Интернет-магазин "Милаша" milasha.com.ua
- Оксана Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Покупала норковую шапочку на текстиле, отлично смотрится, красиво пошито спасибо большое продавцу!
- елизавета т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Руслан Ж.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Тетяна К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Уже не первый раз работаю с этим продавцом. Всё очень чётко, быстро и качественно. Буду обращаться сюда ещё обязательно и с удовольствием
- Олег К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Наталія Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Спасибо,Наталья, что Вы снова с нами! Рада постоянным клиентам!!!!Носите с удовольствием пушистый шарфик😘
- Комментарий продавца
- Олександр Я.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все супер мне наклейка очень понравилась!
- Комментарий продавца
Спасибо Александр. Мне приятно,что Вы доверили Ваш заказ нам и Вам всё понравилось!!! Всех Благ Вам!
- Комментарий продавца
- сергей и.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Наталія Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо за супер быструю доставку! Заказывала шарфик на подарок, именинница в восторге! Удачи и процветания магазину!!!
- Комментарий продавца
Спасибо Наталья за доверие к нашему магазину и приятный отзыв! Всегда рада позитивным людям! Работаем для Вас и ради Вас! Всех Благ Вам!
- Комментарий продавца
😘💞💞💞💞 Мне приятно дарить людям радость!
- Комментарий продавца
- Владислав Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Всё хорошо на самом деле, спасибо, я очень довольна магазином.
Товаром довольна на все 100. Заказывала флешку в виде банки пепси, она пришла плотно замотанная в пленку, без шансов на повреждение, я еле распутала)
Флешка тяжелая, металлическая, выполнена очень качественно. Очень понравился и товар, и обслуживание. Спасибо!- Комментарий продавца
Спасибо, Евгения за Ваше доверие к нашему магазину, мне понравился Ваш комментарий, очень милый)) Перестарались немного с упаковкой, чтоб не выпало при транспортировке...Благодарю Вас за приятное обращение и заказ.Всех Благ Вам в 😘🌹🌈🌞
- Комментарий продавца
